Notre équipe

DIRECTION

Jack Kay
Président
jkay@stedfast.com


Jennifer Kay Kellock
Vice-Presidente Exécutive
jkaykellock@stedfast.com

Alexander Artus
Vice-Président Exécutif &
Chef des Opérations
aartus@stedfast.com
Germain Guénette
Vice-Président, Finance
gguenette@stedfast.com

Ventes & Marketing

Brian Barton
Directeur des ventes, service d'incendie nord-américan
bbarton@stedfast.com


Louise Choinière
Directrice, Ventes internes et Service à la clientèle
lchoinière@stedfast.com

Martin Filteau
Directeur du Développement des Affaires
mfilteau@stedfast.com
Todd Jarand
Directeur des ventes Militaires Canadiennes
tjarand@stedfast.com
Scott MacKenzie
Directeur du développement des affaires, territoire de l'ouest des États-Unis
smackenzie@stedfast.com
Lynne Ouellet
Responsable Marketing
louellet@stedfast.com

Chad Sears
Directeur du développement des affaires, territoire de l'est des États-Unis
csears@stedfast.com


Mark Winter
Chargé de compte
mwinter@stedfast.com

Stedfast International

Cesar Durello
Directeur des ventes, Amérique du sud
cdurello@stedfast.com
Abby Hannah
Directrice du développement des affaires internationales, Royaume-Uni
ahannah@stedfast.com

Opérations

Michael Salvato
Directeur des Opérations
msalvato@stedfast.com
Ian Abel
Directeur des Opérations, Granby
iabel@stedfast.com