Notre équipe

DIRECTION

Jack Kay
Président, Stedfast USA
jkay@stedfast.com


Cynthia Rioux
Vice-Présidente Finances
crioux@stedfast.com

Ian Abel
Vice-Président des Opérations
iable@stedfast.com


Ventes & Marketing

Chad Sears
Directeur des ventes, service d'incendie
csears@stedfast.com


Louise Choinière
Directrice, Ventes internes et Service à la clientèle
lchoinière@stedfast.com

Martin Filteau
Directeur à la recherche et au développement
mfilteau@stedfast.com
Todd Jarand
Directeur des ventes Militaires Canadiennes
tjarand@stedfast.com
Mark Winter
Chargé de compte
mwinter@stedfast.com
Lynne Ouellet
Responsable Marketing
louellet@stedfast.com





Stedfast International

Cesar Durello
Directeur des ventes, Amérique du sud
cdurello@stedfast.com
Abby Hannah
Directrice du développement des affaires internationales, Royaume-Uni
ahannah@stedfast.com