Notre équipe

DIRECTION

Jack Kay
Président
jkay@stedfast.com


Jennifer Kay Kellock
Vice-Presidente Exécutive
jkaykellock@stedfast.com

Alexander Artus
Vice-Président Exécutif &
Chef des Opérations
aartus@stedfast.com
Cynthia Rioux
Directrice des finances
crioux@stedfast.com

Ventes & Marketing

Brian Barton
Recherche et développement , service d'incendie nord-américan
bbarton@stedfast.com


Louise Choinière
Directrice, Ventes internes et Service à la clientèle
lchoinière@stedfast.com

Martin Filteau
Directeur du Développement des Affaires
mfilteau@stedfast.com
Todd Jarand
Directeur des ventes Militaires Canadiennes
tjarand@stedfast.com
Chad Sears
Directeur des ventes, service d'incendie nord-américan
csears@stedfast.com
Lynne Ouellet
Responsable Marketing
louellet@stedfast.com

Mark Winter
Chargé de compte
mwinter@stedfast.com



Stedfast International

Cesar Durello
Directeur des ventes, Amérique du sud
cdurello@stedfast.com
Abby Hannah
Directrice du développement des affaires internationales, Royaume-Uni
ahannah@stedfast.com

Opérations

Michael Salvato
Directeur des Opérations
msalvato@stedfast.com
Ian Abel
Directeur des Opérations, Granby
iabel@stedfast.com